Ексклюзивы
среда, 12 января 2011 14:55

В Запорожской области хозяин поплатился жизнью из-за недолитой рюмки

В Запорожской области хозяин поплатился жизнью из-за недолитой рюмки

В Запорожской области 51-летний мужчина зарезал ножницами своего соседа во время распития спиртных напитков. Между мужчинами завязалась ссора из-за того, что жертва якобы не доливала полную рюмку своему гостю.

Пострадавшему был 61 год. Он часто употреблял спиртные напитки. В утро убийства он пошел в ближайший магазин за водкой. Там и встретил соседа, с которым выпил несколько рюмок. Затем они продолжили общение в доме пенсионера.

Труп мужчины нашли односельчане, которые сообщили в милицию. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу.

Причиной гибели 61-летнего владельца жилья стала колото-резаная рана в области шеи. В ходе комплексных розыскных мероприятий уже через несколько часов была установлена личность подозреваемого. Им оказался 51-летний односельчанин погибшего. Мужчина был доставлен в райотдел милиции для выяснения обстоятельств преступления.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось, накануне Нового года в Запорожье мужчина убил свою любовницу, порезал ножом ее сына, после чего выпрыгнул из окна квартиры и разбился насмерть.

Україна Кримінальна

Сейчас вы читаете новость «В Запорожской области хозяин поплатился жизнью из-за недолитой рюмки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть