Ночью на трассе Одесса-Киев на одной из АЗС злоумышленники ограбили машину, в которой находилась семья, остановившаяся передохнуть.
Об этом событии сообщил пострадавший Андрей Егельницкий в Fасеbook, передают Факты.
Мужчина сообщил, что он на машине с семьей остановился на парковке АЗС, чтобы немного вздремнуть. В момент нападения в машине было 4 человека.
Парковка была освещена и работали камеры видеонаблюдения.
"Я находился за сиденьем пассажира (на заднем ряду), моя мама находилась на переднем пассажирском - мы оба и приняли удар на себя. За секунду до происшествия я открыл глаза и увидел в окне глаза - огромные, наркоманские, страшные. Произошло это действо в 2:45. Я успел схватиться за сумку и пытался криком как-то сбить с толку нападающего. Но он тупо выдернул меня вместе с сумкой из окна", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Синий кит": военный спас 16-летнюю девушку, ставшую жертвой игры "Синий кит"
Он отметил, что нападавшие скрылись на серебристом Audi А6 примерно 2008 года выпуска.
"После прибытия полиции мы выяснили, что там это обычное дело, а преступников никак не могут поймать. И буквально через 10 мин. в 15 км от нас также ограбили еще одну машину", - добавил Егельницкий.
Преступники были без масок - в капюшонах. А перед нападением покупали на АЗС пиво.
В Киеве по адресу бульвар Леси Украинский, 2 произошло ДТП с пострадавшими. Great Wall Hover сбил пешехода на светофоре.
Комментарии