Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 10:31

На одесском пляже живьем сожгли женщину

На одесском пляже живьем сожгли женщину

19 октября в Суворовский райотдел Одессы поступило сообщение от местных жителей, что на Лузановском пляже горит пламя. В нем находился человек. Когда на место происшествия прибыли оперативники и судмедэксперты, оказалось, что на Лузановском пляже сожгли женщину от 25 до 35 лет. Она погибла от удушья. Установить ее личность оперативникам пока не удалось. Основные признаки погибшей: рост 170 сантиметров. Волосы темные, 20 сантиметров. Длина стопы 21 сантиметр. Во рту всего десять зубов.


- Мы акцентируем внимание на ее зубах. Возможно кто-то заметил молодую женщину с кариесом на передних зубах, остальных почти нет, - говорит кореспонденту Gazeta.ua руководитель отдела по связям с общественностью Одесского городского управления милиции Татьяна Хмельницкая. - Просим всех, кто ее видел, звонить в милицию.


По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Если вам что-то известно о погибшей женщине, правоохранители просят обращаться по телефонам в Одессе 048 - 779-42-02; 751-82-68 и 7512157. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «На одесском пляже живьем сожгли женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть