Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 15:33

Дворничиху убили за сексуальные домагательства

Дворничиху убили за сексуальные домагательства

18 октября в Шевченковский райотдел Одессы поступило сообщение от местного жителя, который нашел на пляже "Дельфин" труп женщины. Он увидел в кустах дорожную сумку. Раскрыл ее. Внутри находился труп женщины, который лежал в позе эмбриона.
На пляж приехали правоохранители. На теле 47-летней погибшей обнаружили телесные повреждения, нанесенные еще при жизни. Повреждена теменная часть головы. Рассечена надбровная дуга. Судмедэксперты установили основную причину гибели: черепно-мозговая травма.

- 22 октября мы нашли безработного, который видел эту женщину последний раз. Ему 55 лет. Он скрывался в одном из сел Одесской области. Отпираться не стал, в содеянном сразу сознался, - рассказывает корреспонденту Gazeta.ua руководитель пресс-службы Одесской городской милиции Татьяна Хмельницкая.


Он рассказал, что погибшая его давняя знакомая. Работала дворником. Разведена, имеет сына. Валентина зашла в гости отпраздновать свой день рождения. Через несколько часов сожительница хозяина квартиры отошла из дому. Оставшись наедине с мужчиной, выпившая Валентина начала домогальства. Но хозяина такое предложение не соблазнило. Отказ разозлил женщину. Она схватила бутылку и набросилась на оскорбителя. Тот ударил ее по лицу, сильно оттолкнул. За спиной женщины был приоткрыт вход в подвал. Она пошатнулась и упала в подземелье.


Наутро мужчина спустился посмотреть, протрезвела ли Валентина. Когда понял, что та умерла, испугался, упаковал труп в сумку и вывоз на берег моря.


По данному факту возбуждено уголовное дело "Убийство".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Дворничиху убили за сексуальные домагательства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть