Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2014 13:41

На Черкасщине юрист подстрелил сотрудницу земельного отдела

На Черкасщине юрист подстрелил сотрудницу земельного отдела

5 апреля около 15.00 в городе Шполе Черкасской из пневматического оружия ранена Людмилу Лымарь. Женщина работает в земельном отделе районной администрации. У нее стрелял работник юридической фирмы "Украинские аграрные традиции" Валентин Тупота. Об этом она сообщила корреспонденту Gazeta.ua.

В этот день Валентин Тупота пришел в земельный отдел по поручению своего клиента переоформить долевую землю. Людмила Лымарь ему объяснила, что это сделать невозможно, потому что участок уже оформлен сельскохозяйственным обществом. Он пошел к себе на работу. Впоследствии перезвонил и пригласил Лымарь к себе в кабинет. Считал, что подготовленные им документы давали право на переоформление земли.

"Мы долго с Валентином Александровичем спорили. Говорили на повышенных тонах. Он был пьян. Начал выкручивать мне руки. Я начала бежать и услышала вслед выстрелы. Не поняла, что он попал мне в правую ногу. Это уже он сам увидел, что на полу моя кровь. Испугался и вызвал милицию", - рассказала Людмила Петровна.

Людмилу Лымарь забрала скорая помощь. Пуля попала в область правой стопы. Вторая прошла насквозь джинсов левой ноги. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "разбой".

Валентин Тупота пострадавшей не звонил и не интересовался ее состоянием. Связаться с ним не удалось, его телефон отключен.

Сейчас вы читаете новость «На Черкасщине юрист подстрелил сотрудницу земельного отдела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть