Ексклюзивы
суббота, 22 февраля 2025 23:27

Спецтема: Война России против Украины

Кривой Рог: в результате ракетной атаки погиб мужчина

Кривой Рог: в результате ракетной атаки погиб мужчина
У Кривому Розі після ракетної атаки пролунали вибухи. Скріншот із відео

В Кривом Роге в результате ракетной атаки погиб человек.

Есть еще двое пострадавших, сообщил председатель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кривой Рог обстреляли: показали последствия

"В больнице скончался мужчина, пострадавший из-за ракетного удара по Кривому Рогу. Госпитализирована 30-летняя женщина. Она в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая, которой 31 год, будет лечиться амбулаторно", - проинформировал Лысак.

По состоянию на 01.12 в результате вражеской ракетной атаки один человек погиб, четверо ранены, один из них очень тяжелый.

Предварительно повреждены 12 многоквартирных домов, объект гражданской инфраструктуры, социальные и промышленные здания, автомобили, сообщил мэр Кривого Рога Александр Вилкул.

В ночь на 23 февраля российская армия атаковала ракетой Кривой Рог. Сообщалось о двух пострадавших.

Повреждена гражданская инфраструктура.

Предварительно были применены две баллистические ракеты Искандер-М.

Сейчас вы читаете новость «Кривой Рог: в результате ракетной атаки погиб мужчина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.03.2013 14:04:23292.113.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Попов виноват, во всем виноват Попов.

29.03.2013 21:57:23193.180.235.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

что если Донбасская промышленность упадет то вы сгниете потому-что 80 процентов денег от нашей промышленности перечисляется вам

Згниють рахунки твоїх феодалів в оффшорах і західних банках. Наші гроші не ваші, недоумку, вони походять з Європи і Росії і тої кількості, яку з нас здирають на кожному кроці, починаючи з паспортного стола і закінчуючи аптеками і супермаркетами, нам би вистачало і на наші дороги, і на наші соціальні потреби якби не ваші ненажерливі пахани.

29.03.2013 22:23:40Лео95.135.154.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вы ж боролись с советской властью? получите и распишитесь! читайте Маркса, он давно всё разложил по полочкам. капитализм гарантирует непрерывный рост богатства и его концентрацию в руках все меньшего числа владельцев и рост нищеты.

29.03.2013 21:10:24+1176.8.188.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Невчасно... Центренерго якраз в реконструкціях по вуха. Тепер купити його буде ще легше.

29.03.2013 21:16:21767691.229.128.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

отож...

29.03.2013 20:17:54Владимир91.194.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Слава богу, что никто не погиб и ранен, если верить подконтрольному СМИ. Авария могла произойти по вине персонала обслуживающего, контролирующего работу шаровых мельниц. Дело серьёзное. Там ведь тонны угольной пыли. Если ограничилось только этим, то в течении месяца аварию можно устранить. Хуже, если вышли из строя турбогенератор и трансформаторы.

29.03.2013 19:57:07шах92.112.2.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Лео необращай внимание,это люди с перевернутыми мозгами.

29.03.2013 19:56:35767691.229.128.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

а связь вырубают уже автоматически. теперь примета техногенной аварии, когда властным мутантам еще не придумали, что брехать - отсутствие связи

29.03.2013 19:54:28шах92.112.2.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Лижбы все живые были.Остальное можно востановить.

29.03.2013 19:39:53Лео94.178.39.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

у меня родственник был на смене, долго не было связи, когда дозвонились, телефон не ответил. только что узнали, что живой. не нужно под этой заметкой писать гадости об этих людях. работа на электростанции очень тяжелая.

29.03.2013 19:23:04Лео94.178.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Один человек погиб и трое пострадали - официальная информация ГУ ГСЧС в Донецкой области
Сообщение опубликовано на сайте спасательной службы.
По предварительным данным, в результате масштабного пожара на энергоблоках разрушены 4 турбины, обвалилась крыша.

29.03.2013 19:15:39хххх176.36.100.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Місто Світлогорськ (це 12-15 тис. людей) залишилось без світла і тепла.
Ригоботи, чому ж зараз вас не чутно? Чи ви тільки "дуже розумні" коли Львів чи Київ снігом засипає?

30.03.2013 05:41:25Мила178.93.135.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Во-первых, Светлодарск, а не Светлогорск. Во-вторых, город не оставался без света. В-третьих, горе 12 000-ти тысячного города не повод писать такие комментарии. Люди остались без тепла и работы. Углегорская ТЭС - градообразующее предприятие (если вы понимаете о чем я). Без станции этот город будет производить впечатление г. Припять после 87-го. Я много лет прожила в Светлодарске. Там остались мои родственники и близкие мне люди. Это катастрофа для города! И после всех паганых слов, откажитесь от отопления и воды хотя бы на сутки, мы все дружно похлопаем. Особенно, если в семье есть детки.

29.03.2013 19:54:34ГОША 37.55.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЭТО ОПОЗЫЦИИ РУК ДЕЛО СПАСИБО ТЯГНЫЖОПУ ПЕРЕШОЛ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

29.03.2013 20:45:29Владимир91.194.50.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ты таким родился, или тебя потом уронили. В такое время только скотина, да и то не любаю будем скалить свою харю.

29.03.2013 20:30:038176.201.208.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Неа гоша це ЮляюТочно

29.03.2013 19:31:06Лео94.178.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты гляди, ещё и минусаторы нашлись. западную каждый год топит и каждый год вся Украина помогает людям. а если у нас что-то случилось, у вас на душе праздник! сволочи.

29.03.2013 19:30:29ОРИН91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

я всегда знвл чта на западной украине живут одни дебилы безсердечные(не все конечно)!это доказуется этим коментарием!валите нах в польшу на пана работать!вы превратились в польских РАБОВ!!!!

29.03.2013 19:21:32Лео94.178.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какие вы придурки больные. на всю голову. когда тебя, урода, на носилках будут выносить, не удивляйся, если кто-то будет смеяться.

29.03.2013 19:29:49100%94.179.45.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Смієтеся увесь час тільки ви. Здається, сміх повертається гіркими людськими сльозами.

29.03.2013 20:09:22ОРИН91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

вы всетаки не понимаете!!!!-что если Донбасская промышленность упадет то вы сгниете !потому-что 80 процентов денег от нашей промышленности перечисляется вам!!!я былбы очень рад еслиб на западной украине закрыли все границы и перестали плотить пособие по безработице!!!я бы посмотрел что тогда вы бы запели!!!мы же все люди!!!и во всех бедах должны сочувствовать друг другу и приходить на помощь!!!а так мы просто собачимся!а виновато в этом наше правительство!!!которое почемуто поделило украину на части!!!!

29.03.2013 19:35:27Лео94.178.39.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

с чего мы смеёмся? с наводнений, с аварий? когда кто нибудь кто-то злорадствовал, если на западной гибли люди? те, кто пашет на углегорке тебе здесь писали, что они не любят украинцев? эти люди просто работают, кстати, и выходцы с западной в том числе. это вы здесь сидите сутками гадости пишете, а им некогда, они работают чтобы ваши мониторы светились. дураки вы.

29.03.2013 21:04:00Владимир91.194.50.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Не обращай внимание. Таких уродов везде хватает, что у вас в Восточной, что у нас. Человек не понимает, не осознаёт, что мы Украина, а не західняки, схидняки, подніпров'я. Ему не понятно, не доходит чему учили Франко, Шевченко, Леся

29.03.2013 19:40:07хххх176.36.100.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"Катерина 29.03.2013 16:40

Попову не за что оправдываться. Та мразь, которая проживает в Киеве заслужила кары небесной", "валерий Любченко 29.03.2013 16:33

Это Господь наказывает местозборище всей мрази Украины, которая сползлась в некогда добрый и славный град Киев! 20-ть лет Он их собирал в одно место, чтобы засыпать снегом и утопить!"
Ще продовжувати?.

29.03.2013 21:44:18Александр213.238.9.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Что за педираст xxxx так пишет о жителях Киева?Хто там такой хитровыебаный базарит о том,чтобы нас здесь снегом завалило и затопило?А? Ану-ка отозвись...Это ты такие пожелания своему Яныку можешь писать и его пиздобратии....Они этого давно заслужили....

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть