![Киевсовет могут штурмовать через бомбоубежище - депутат](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/529/529673_w_300.jpg?v=0)
Председатель депутатской фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова считает, что здание КГГА могут атаковать из-под земли. Об этом она написала на странице в Фейсбук.
"Есть информация, что вчера Администрация Президента потребовала от Киевсовета план здания. Я думаю, что власть планирует взять штурмом здание Киевсовета и разогнать мирных митингующих. Ведь для чего еще ей нужен план здания?! Ни для кого не секрет, что сейчас подземные ходы и бомбоубежища под админзданиями используются властями для укрытия там тіиушек и Беркута. Поэтому, не исключаю, что Киевсовет могут атаковать из-под земли", - написала она.
Напомним, сейчас в КГГА свой штаб разместили митингующие. Власти призвали граждан освободить помещения здания.
Комментарии
6