Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 16:31

Хмельницкий таксист помог поймать вооруженных разбойников

Хмельницкий таксист помог поймать вооруженных разбойников

10 апреля, 28- летний Роман из Хмельницкой области помог милиции задержать банду молодых людей, которые за один час совершили два вооруженных ограбления.

Как сообщил Gazeta.ua сам таксист, инцидент произошел около часа ночи в районе моста по улице Каменецкой.

"Я ехал на вызов как заметил трех парней, которые бьют пожилого мужчину. Хотел подбежать и помочь, но у одного из нападавших увидел в руках пистолет, поэтому позвонил на 102", - сообщил он.

Впрочем на этом участие Романа в происшествии не закончилась. Парень решил дождаться приезда милиции, и даже перегородил машиной одному из нападавших дорогу, когда тот пытался убежать .

Нападающими оказались уроженцы райцентра Летичев, которые по ночам грабили хмельнитчан, а их жертвой 55-летний местный житель. Мужчина возвращался домой после дня рождения , когда ему к виску приставили пневматический пистолет требуя отдать деньги.

Сейчас милиция выясняет сколько людей пострадало от рук преступников. Доподлинно известно , что в эту ночь, молодые люди ограбили еще одного человека, который снимал деньги с банкомата.

В данный момент задержанные находятся в СИЗО, преступному трио грозит от семи до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Сейчас вы читаете новость «Хмельницкий таксист помог поймать вооруженных разбойников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть