Ексклюзивы
вторник, 09 июля 2019 13:47

Экстрасенсы дают неутешительные прогнозы: женщина исчезла при загадочных обстоятельствах

Экстрасенсы дают неутешительные прогнозы: женщина исчезла при загадочных обстоятельствах
Мать пропавшей девушки в Сумах считает. что ее похитили. Фото: theworldnews.net

Полиция и родные ищут 21-летнюю Яну Тюльпу, которая исчезла 5 июля.

Мать Елена Тюльпа говорила с дочерью по телефону вечером перед похищением. Женщина сообщила, что находится дома сама, но разговор внезапно оборвался, пишет theworldnews.net.

"Вдруг я услышала на другом конце провода звонок второго телефона. Думаю, это был айфон. А уже через минуту разговор с дочерью резко оборвался. Мне показалось, что у нее выхватили из рук телефон. По крайней мере, слышались какие-то звуки, характерные для этого", - говорит Елена Тюльпа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Командира боевиков похитили из дома

После этого дочь на звонки не отвечала. А на ее страницах в социальных сетях начали исчезать записи. На следующий день мать подала заявление в полицию.

"Проанализировав ход событий последних дней перед исчезновением Яны, у меня есть все основания подозревать в этом некоторых лиц. Предполагаю, что дочь под давлением оказалась в изолированном помещении и не имеет возможности выйти на связь с родными", - рассказала женщина.

Правоохранители проверяют версии матери. Она также заявила, что обращалась к экстрасенсам, но они давали неутешительные прогнозы.

В полиции добавили, что на момент исчезновения девушка была одета в синюю куртку, синие джинсы и белые мокасины. Имела тату на правой ноге с птичкой колибри и шрам под нижней губой.

Пропавший 27 мая директор компании "Софт Ойл" Кирилл Суворов смог бежать из заключения на одной из загородных турбаз Днипра, где его насильно удерживали представители налоговых органов. Об этом сообщается в программе "Чрезвычайные новости". Журналистам удалось встретиться с бизнесменом. По словам Суворова, его силой заставили сесть в машину и сообщили, что везут в областную налоговую службу давать показания.

Сейчас вы читаете новость «Экстрасенсы дают неутешительные прогнозы: женщина исчезла при загадочных обстоятельствах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть