Ексклюзивы
пятница, 30 сентября 2011 21:30

Двух хасидов депортировали из Украины из-за нетрезвого состояния

Двух хасидов депортировали из Украины из-за нетрезвого состояния

Два хасида депортированы из Украины за нарушение законодательства.

Об этом сообщил в пятницу, 30 сентября, старший инспектор отдела по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц УМВД в Черкасской области Владимир Уманец.

По его словам, граждане Израиля были задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии без документов, а при осмотре документов сопротивлялись.

Решается вопрос о депортации еще четырех паломников, которые нарушили законодательство Украины.

Заместитель начальника УГАИ УМВД в Черкасской области Игорь Лагода пояснил, что на стационарном посту ГАИ был остановлен автомобиль под управлением гражданина Израиля. При осмотре было установлено, что содержание алкоголя в крови превышает допустимую норму в 5 раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рош-га-Шана в Умани празднует 26 тысяч хасидов

На другом стационарном посту ГАИ был остановлен автомобиль с номерными знаками иностранного государства, им также руководил гражданин Израиля. При проверке документов было установлено, что данный гражданин управлял автомобилем без регистрационных документов и водительских прав.

На этих водителей были составлены административные протоколы, которые были переданы для принятия решения в Уманский городской суд по месту совершения правонарушения. Соответствующими органами было принято решение о депортации.

Напомним, 450 милиционеров охраняют правопорядок в Умани во время пребывания в этом городе рекордного количества паломников из Израиля.

Сейчас вы читаете новость «Двух хасидов депортировали из Украины из-за нетрезвого состояния». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть