Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 18:54

"Дочка боится идти в школу"- мать ученицы, которую продавала учительница

"Дочка боится идти в школу"- мать ученицы, которую продавала учительница
Ольга Парня вместе с матерью были в суде, когда освободили из-под стражи Галину Коваленко. В прошлом году в ноябре она пыталась продать Олю. Фото - kp.ua

Семья 13-летней Ольги Парни с Харьковщины, которую в ноябре прошлого года пыталась продать учительница, недовольная тем, что женщину отпустили из-под стражи. Вместе с адвокатом планируют обращаться в высшие органы юстиции и СМИ.

"Оля все еще не может прийти в себя после попытки продажи. А Галину прямо со слушания и отпустили. Мы в суде были с дочкой, она это все видела своими глазами. У нее ужасный стресс! Ребенок боится идти в школу. Галина себя виноватой не считает, ведет по-хамски. Себя считает царицей бала, мол, ни в чем не виновата. Освободить ее из-под стражи адвокаты мотивировали тем, что унижается его человеческое достоинство. Еще говорилось, что у нее пенсионный возраст, обострения болезней, мол, ей требуется амбулаторное лечение. Будем поднимать всех на ноги", - говорит Ирина Парня, мать ученицы, передает kp.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина хотела продать своего новорожденного ребенка за 30 тыс. грн

На Харьковщине из изолятора временного содержания освободили учительницу украинского языка и литературы Люботинской гимназии "Дивосвіт" Галину Коваленко. В прошлом году в ноябре она пыталась продать ученицу 7 класса за $13 тыс. Меру пресечения с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест с использованием электронного браслета. Решение обжалованию не подлежит.

Сейчас вы читаете новость «"Дочка боится идти в школу"- мать ученицы, которую продавала учительница». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть