Ексклюзивы
понедельник, 27 марта 2017 10:07

Дом прокурора обстреляли из гранатомета

Дом прокурора обстреляли из гранатомета
Будинок прокурора обстріляли з гранатомета

27 марта в 05:00 в городе Виноградов на Закарпатье неизвестные обстреляли дом экс-прокурора Хустской прокуратуры Ивана Кайла. В доме никого не было и никто не пострадал.

"Какие-то мстители стрельнули из гранатомета по частному дому бывшего люстрированого прокурора Хустской прокуратуры и первого заместителя Закарпатской областной прокуратуры Ивана Кайла. Снаряд пробил стенку и от разрыва повреждена значительная часть помещения и крыши. Бывшего прокурора дома не было. Видно, кому-то хорошо насолил. Ему и машину когда-то сожгли", - пишет на своей странице в соцсети общественный активист Роман Келемен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Помещение патрульной полиции обстреляли из гранатомета

Прокуратура рассматривает две версии убийства бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. В обоих заказчиком является Кремль. Об этом на брифинге сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

"На данный момент есть две версии. Депутат Вороненков работал в Федеральной службе противодействия наркотикам и контрабанде Российской Федерации. У него было специальное звание "полковник". Он был очень известен по громкому делу "Три кита", которое расследовало его подразделение. Был руководителем подразделения по внедрению в организованные преступные группировки. Во время своей деятельности они выяснили, что контрабанда мебели, которую поставляли в магазин "Три кита", является лишь частью огромной контрабанды Службы безопасности РФ. По следствию этого расследования освободили несколько десятков генералов ФСБ. В частности человека, который позже занимал должность главы службы безопасности Роснефти, которой руководит Сечин. Лицо очень приближено к президенту Российской Федерации".

Сейчас вы читаете новость «Дом прокурора обстреляли из гранатомета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть