Ексклюзивы
вторник, 29 ноября 2016 08:20

Девочка умерла на уроке физкультуры

Вчера в Бердянске в гимназии №1 "Надежда" на первых минутах урока физкультуры одной из учениц стало плохо. Ее доставили в реанимацию, где она скончалась.

"Во время разминки девочка начала терять сознание. "Скорая" оперативно прибыла на вызов и доставила ее в реанимацию. Спасти ребенка не удалось. Ее самочувствие ухудшилось на третьей минуте урока. Медики прибыли в течение 7 минут после вызова. Сейчас созвана комиссия и назначено расследование происшествия ", - рассказал "PRO.BERDYANSK" начальник городского отдела образования Владимир Липский.

Ребенок посещал основную группу физической подготовки и противопоказаний к занятиям физкультурой не было. Причины смерти ребенка пока не известны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП возле зоопарка пострадали 2 детей

Знакомые ученицы рассказали, что она две недели не посещала занятия физкультурой. Из-за болезни медики на две недели освободили ее от физической нагрузки. Это был первый урок физкультуры после освобождения.

Одноклассники отмечали, что на урок девочка шла в приподнятом, хорошем настроении.

28 ноября на остановке общественного транспорта на ул. Довженко в Житомире ученик 4 класса попал под троллейбус. Колеса поломали ребенку ноги. По словам свидетелей, авария произошла из-за того, что мальчик поскользнулся на нерасчищенном снега.

Сейчас вы читаете новость «Девочка умерла на уроке физкультуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть