Ексклюзивы
вторник, 07 февраля 2017 13:14

Дело BlaBlaCar: мать Тараса Познякова обратилась к матери убийцы

Дело BlaBlaCar: мать Тараса Познякова обратилась к матери убийцы

Мама пропавшего в апреле львовянина Тараса Познякова через соцсети обратилась к матери обвиняемого в похищении ее сына Дмитрия Голуба. Его подозревают в убийстве ради автомобиля, тело Тараса до сих пор не нашли.

"Мне вдруг стало очень жаль. Жаль личность, которая сидела в клетке. Я хочу сделать обращение через социальные сети к семье, а прежде всего к матери этого лица. Я не знаю как вас зовут и точно не знаю как называется ваш сын. По делу в отношении моего сына, Познякова Тараса, его зовут Дмитрий Голуб. Также он называл себя Виктором Пилипчуком и имеет еще один паспорт этого человека. Еще он Тоф ( тихо-океанский флот, так расшифровывается его эта кличка). Какое имя вы давали ему при крещении не знаю. Но точно знаю, что как мама вы бы хотели чтобы ваши дети выросли здоровыми и счастливыми, а их у вас трое ! А также, как каждая мама, вы хотели гордиться ими. Посмотрите как выглядит ваш старший сын сегодня! Это глубоко несчастный человек". - написала Ольга Король.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело Познякова до сих пор не нашли

Женщина просит помочь найти ей сына.

"Я вас прошу, умоляю вас, помогите нам найти нашего сына и спасите своего сына. Ваш сын, как и мой, нуждается в материнской помощи", - добавила Король.

Тарас Позняков 4 апреля выехал из Львова в Киев с попутчиками, которых нашел на сервисе BlaBlaCar, после чего связь с ним оборвалась. Последний раз пропавшего видели в селе Бобрица на заправке вместе с попутчиками. Позже правоохранители обнаружили автомобиль Audi А6 Тараса в одном из гаражей Киево-Святошинского района. Согласно оперативным данным правоохранителей, львовянин был убит одним из попутчиков – россиянином Луаном Кингисеппом. 5 августа стало известно о задержании другого подозреваемого в убийстве Познякова – 36-летнего Дмитрия Голуба.
Сейчас вы читаете новость «Дело BlaBlaCar: мать Тараса Познякова обратилась к матери убийцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть