Ексклюзивы
четверг, 29 сентября 2016 16:29

Около тонны спиртного изъяли во время рейда по "наливайках"
5

Харьковские правоохранители провели рейд по кафе, где продается алкоголь кустарного производства на разлив. Всего было изъято около тонны спиртного. Образцы отправлены на экспертизу.

Об этом сообщили в полиции области.

"В рюмочной на улице Плехановськой торговали алкоголем без соответствующей лицензии. В кафе на улице Аэрофлотской обнаружили бутылки водки с поврежденными акцизными марками и пятилитровую тару, в которой был коньяк. Немало алкогольных напитков было изъято в рюмочной на улице Манюшка - пятилитровые бутылки, канистры и другие емкости. За прилавком полицейские обнаружили пустые пол-литровые бутылки из-под водки, в которые переливали спиртное из больших емкостей. В некоторых даже находились лейки", -рассказал заместитель начальника Слободского отдела полиции Виктор Веревка.

После начала проведения рейда другие точки продажи начали массово закрываться. По всем фактам составлены административные протоколы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще одна область пострадала от некачественного алкоголя

Ранее сообщалось, что в Харькове задержан производитель суррогата, которым отравилось более 70 человек. Продавали контрафактную водку по 25 грн за литр.

Сейчас вы читаете новость «Около тонны спиртного изъяли во время рейда по "наливайках"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть