Ексклюзивы
суббота, 08 сентября 2018 17:18

Автомобиль с семьей разбился из-за ямы на дороге

Из-за глубокой ямы на дороге в аварии разбилась семья. Трагедия случилась недалеко от города Лысянка Черкасской области 8 сентября около 11:00. Погиб 27-летний мужчина. Хотел объехать внедорожник впереди и попал в яму. Автомобиль выбросило с дороги на дерево. От удара водитель вылетел из салона. Вместе с ним ехала его беременная жена и 7-летний сын. Они доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

- Женщина на восьмом месяце беременности, - рассказывает брат погибшего. Не называется. - Сейчас в больнице. У нее схватки преждевременные. О том, что умер муж не знает. Ребенку зашили голову. Имеет многочисленные ушибы. Водитель джипа, который ехал перед ними, обходил ямы и не включил "поворотники". Брат пытался обойти его, чтобы не столкнуться. Попал в яму колесами. Авто подбросило и оно полетело в дерево.

Автор: Сергей Радченко
  Водитель хотел объехать внедорожник впереди и попал в яму
Водитель хотел объехать внедорожник впереди и попал в яму

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Турции перевернулся автобус: есть погибшие и десятки травмированных

Полиция пока официальных комментариев не дает. Неофициально говорят о превышении скорости погибшим. На место приехали местные активисты. 2 недели назад люди перекрывали эту дорогу, чтобы ее начали ремонтировать.

- Тело лежало в кукурузе, когда мы подъехали, - рассказывает местная жительница Александра Ганжа. - Машины двигались с Лисянки в направлении Киева. Потерпевшие не местные. Состояния дороги не знали. Ехали быстро, потому что хотели избежать столкновения с внедорожником. Взял резко влево. По касательной врезался в два дерева. 27 августа мы перекрывали дорогу, чтобы подобного не случилось. С тех пор никто толком ничего не сделал.

Автор: Сергей Радченко
  Тело лежало в кукурузе
Тело лежало в кукурузе

Как стало известно, пострадавшие живут в селе Ковшеватая Киевской области. Жители Лысянки планировали заблокировать движение транспорта сразу после трагедии. Из-за стресса родственников погибшего от идеи отказались.

На трассе Тернополь-Львов-Рава Русская 7 сентября произошла смертельная ДТП. Погибли два человека, еще один пострадавший в реанимации в тяжелом состоянии.

Сейчас вы читаете новость «Автомобиль с семьей разбился из-за ямы на дороге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть