Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 11:29

"Ай донт антерстенд": пьяная женщина убегала от патрульных и отказалась проходить осмотр

"Ай донт антерстенд": пьяная женщина убегала от патрульных и отказалась проходить осмотр
Женщину поймали в подземном паркинге. Фото: vseprokiev.com.ua

В Киеве, на улице Новогоспитальной, ночью патрульные полицейские обратили внимание на автомобиль Toyota, который наехал на бордюр и неуверенно двигался. Инспекторы дали водителю сигнал об остановке, но тот остановился не сразу. Как выяснилось, за рулем была пьяная женщина. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный водитель убегал от полицейских

Патрульные предложили женщине пройти освидетельствование на состояние опьянения, и женщина согласилась, отдав им свои документы. Когда полицейские начали искать свидетелей, чтобы провести процедуру, женщина сбежала на автомобиле.

Преследование продолжалось недолго — женщину поймали в подземном паркинге. Поскольку она вела себя вызывающе, ее задержали и применили наручники. От прохождения освидетельствования женщина отказалась, мотивируя отказ тем, что свидетели ей не нравятся.

В полиции на водительницу составили протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и невыполнение требования остановиться.

В поселке Шпиков Тульчинского района Винницкой области остановили автомобиль Opel Astra, который преследовали 30 км из поселка Тыврова. На блок-посту водитель не остановился. Поэтому полицейские начали его догонять.

Сейчас вы читаете новость «"Ай донт антерстенд": пьяная женщина убегала от патрульных и отказалась проходить осмотр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть