Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2009 17:13

Дочь Хиллари Клинтон помовлена с иудаистом

Дочь Хиллари Клинтон помовлена с иудаистом


29-летняя Челси (старшая дочь экс-президента Билла Клинтона и Госсекретаря США Хиллари Клинтон) обручилась со своим 31-летним парнем, Марком Мезвинcьким, сообщает
Toronto Star.

Недавно влюбленные выслали электроные письма своим близким друзьям о свадьбе следующим летом.

Представитель бывшего президента Билла Клинтона еще раз подтвердил эту новость.

Челси и Марк стали друзьями еще тогда, когда были подростками. Впоследствии они вместе продолжали учиться в Стэнфордском университете.

Сейчас молодые живут в Нью-Йорке. Мезвинський работает в хедж-фонды G3 Capital. Клинтон заканчивает учиться в Колумбийском университете на факультете общественного здравоохранения.

Семья Мезвинських очень давними друзьями семьи Клинтонов.

Мать Марка, республиканка Марголис Мезвинська, пробыла только один срок в Конгрессе, потеряв свой пост в 1994 году после скандального голосования за бюджет 1993 года, предложенный Биллом Клинтоном.

Перед Марком, Клинтон встречалась с Аеном Клаусом, студентом из Родоса, с которым она училась на факультете международных отношений в Оксфордском университете.

Аен даже посвятил ей свою первую книгу воспоминаний об опыте пребывания и обучения в Ираке "Elvis is Titanic".

Помощник Клинтон, сославшись на конфиденциальность, отказался сообщить стоимость ее свадебного кольца и любую другую информацию о предстоящей церемонии. Сказал только, что это будет межконфессиональный брак, потому Мезвинський является иудаистом, а Клинтон - протестантка, посещающая церковь методистов.

Перевод: Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Дочь Хиллари Клинтон помовлена с иудаистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи