Ексклюзивы
суббота, 21 февраля 2009 07:18

Семья Алины Гросу "в шоке" от ее танцев с голыми мужиками (ФОТО)
9

В столичном индийском ресторане "Бомбей" Певица Алина Гросу, 13 лет, презентовала клип на песню "Танцуют все!", какой полторы недели снимала в Индии.

На входе две модели предлагали гостям "погрузиться в атмосферу Индии". Девушкам клеили на лоб красные точки - бинди. Мужчинам на шею вешали ожерелья из искусственных цветов.

На больших экранах гостям показывали новый клип, в каком Гросу выплясывала с балетом в одних купальниках, а в конце - поцелуи с героем.

После показа видео певица устроила шоу-программу. Вышла в тесном кожном комбинезоне. Танцовщики балета выступали в одном белье, время от времени ощупывали Гросу.

- Это же настоящее порно! - громко возмущается травести Монро. - Бедный ребенок!Около зеркала Монро поправляет желтый платок, который сполз на лоб.

Поинтересовались у мамы юной певицы - Анны Гросу, 40 лет, легко ли позволила дочке откровенные съемки.- Но Алина со мной не советуется, - говорит женщина. - Она уже самостоятельная, за мою юбку не держится. Я ей так и сказала: если что-то не так - то это будут твои ошибки. - У меня вся семья в шоке от того, что я сейчас делаю, - говорит Gazeta.ua Гросу. - Специально родителям предварительно не показывала номер, потому что могли и скандал затеять. Хотя я человек скромный, только на сцене хочу удивлять. Мама временами говорит, что я могла бы одеваться поскромнее. Я соглашаюсь, но делаю по-своему. Присматриваю себе отдельную квартиру, уже насобирала денег. Родители не делают дорогих подарков - машину, телефон себе покупала сама. Рассказывает, что в Индии имела успех у тамошних ребят.

- Герой моего клипа - известый индийский актер Дюреш, ему 19 лет, - вспоминает мечтательно.

- После съемок тянул меня на дискотеку. Но я объяснила, что имею в Украине парня.

Фото: Андрей Шматов.

Сейчас вы читаете новость «Семья Алины Гросу "в шоке" от ее танцев с голыми мужиками (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

99

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть