Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 12:45

Появились новые пикантные фото подружки Джорджа Клуни (ФОТО)

28-летняя подружка Джорджа Клуни, Сара Ларсон, раньше работала официанткой в баре в Лас-Вегасе. Сейчас всплыли новые фотографии, которые свидетельствуют, что до знакомства со знаменитым актером девушка любила повеселиться.

Журнал Star опубликовал фотографию бывшей модели, на которой она ногами обнимает мужчину, прижимающего ее к стене в одном из ночных клубов. Снимок был сделан в прошлом июле, спустя месяц после того, как она познакомилась с Клуни.

На другой фотографии, сделанной на следующий день на вечеринке в отеле Hard Rock Hotel & Casino, Ларсон, одетая лишь в бикини стоит на четвереньках и лижет обложку глянцевого журнала.

В прошлом году в прессе уже появлялись пикантные фото Ларсон, сделанные во времена, когда она работала рекламной моделью в Амстердаме.

Клуни и Ларсон познакомились прошлым летом в клубе Moon в Лас-Вегасе на вечеринке, посвященной фильму "Тринадцать друзей Оушена". Симпатичная официантка так понравилась актеру, что он попросил ее начальство отпустить ее на тот вечер. В сентябре он впервые вышел с ней в свет на Венецианском кинофестивале, а в феврале девушка сопровождала Клуни на церемонии вручения "Оскаров", сообщает Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Появились новые пикантные фото подружки Джорджа Клуни (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть