Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 13:18

Зверева шокировала сексуальными домогательствами группа "Quest Pistols" (ФОТО)
5

Скандальный стилист Сергей Зверев стал объектом прилюдных домогательств украинского певца из "Quest Pistols".

На минувшей неделе в гости к Звереву на запись программы "Звезда в кубе", съемки которой проходят в настоящем стеклянном кубе, выстроенном в одном из торговых центов Москвы, пожаловала эпатажная украинская группа "Quest Pistols".

Троица – Антон, Костя и Никита - уверенно набирает популярность в России с хитом "Я устал, хочу любви". Музыканты немного попозировали. Как водится, выступили против гламура. На этом "серьёзная" беседа звершилась.

Неожиданно, троица попросила Зверева оголить перед ними одну из частей тела – Зверев приспустил брюки, но так и не решился показать "квестам" главное. Зато это с удовольствием сделал Никита. А затем смелый участник группы и вовсе разделся, снял штаны и прислонил голую задницу к стеклу, за которым окончания съемок ожидала толпа московских поклонников группы. Поклонницы восторженно завизжали и стали снимать происходящее на камеры мобильных телефонов.

Затем Никита, уже видимо войдя в образ, предложил Сергею заняться с ним сексом прямо в студии. Зверев, будучи в образе, возмущённо отказался. "Нет, ну представляете, он мне говорит: "Давай сейчас займемся сексом", – возмутился Зверев в свойственной ему манере. – Я ему сразу отрезал: "Ты что, обалдел? Я вообще не по этой части!".

Впрочем, это не остановило украинского музыканта, который начал умолять известного стилиста "хотя бы" о страстном поцелуе.

"Звезда в шоке, – негодовал Сергей. – И чтобы доказать настойчивому мальчику, что он любит девушек, бросился целовать поклонниц через стекло куба."

А разбушевавшиеся "квесты" отправились на запись очередной гламурной телепрограммы со скандальным продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Правда в ее передаче под названием "Обнаженный шоу бизнес" Антон, Костя и Никита почему-то обнажаться так и не стали, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Зверева шокировала сексуальными домогательствами группа "Quest Pistols" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть