Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2007 10:18

Изнеможденный Абдулов перед полетом в Израиль (ФОТО)
5

Актера Александра Абдулова, состояние которого после перенесенной им операции становится день ото дня хуже, отправили лечиться за рубеж

Чтобы облегчить страдания Абдулова, российские врачи из Центра хирургии имени Бакулева два дня кололи Александру Гавриловичу сильнейшие обезболивающие средства.

Когда стало понятно, что отечественная медицина, cкорее всего, не в силах помочь актеру, было решено направить его лечиться к израильским коллегам.

Две недели назад во время съемок фильма, которые проходили в Балаклаве, у Александра Абдулова на нервной почве случился сильнейший приступ язвы желудка. За несколько дней до съемок его задержали с контрабандой черной икры в Астрахани.

Народного артиста срочно госпитализировали в Севастопольскую центральную клиническую больницу и прооперировали. Лишь после того как состояние пациента относительно стабилизировалось, было решено переправить его чартерным рейсом в московскую клинику.

В четверг Абдулову стало невыносимо плохо. Скрючившегося от боли актера врачи немедленно отправили на обследование. Результаты анализов повергли медиков в шок. В области желудка больного, недалеко от места операции, обнаружились затемненные пятна.

Обеспокоенные за жизнь актера эскулапы срочно собрали консилиум и посоветовали ему обратиться за помощью в израильскую клинику.

Два дня медики держали Александра Гавриловича на сильнейших обезболивающих средствах. В обстановке строжайшей секретности было решено уже в пятницу отправить актера в Израиль, пишет "Твой день".


Сейчас вы читаете новость «Изнеможденный Абдулов перед полетом в Израиль (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть