Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 18:06

Звезды в одинаковых платьях (ФОТО)
6

Что может быть хуже для настоящей звезды, чем появиться на вечеринке в одном и том же платье дважды? А появиться в платье, которое уже одевала другая звезда?

Казалось бы, уже у голливудских знаменитостей должно хватать средств на то, чтобы навсегда быть лишенным от конфуза с одинаковыми нарядами.

Однако на деле выходит наоборот - папарацци постоянно замечают звезд, которые случайно (а может, и преднамеренно) выбрали одну и ту же одежду.

Все таблоиды только и ожидают момента, чтобы обсудить, кому из звезд платье подобает больше.

Дженифер Гарнер появилась на премьере своего фильма в маленьком платье от Gucci прошлой осенью, а отчаянная домохозяйка Ева Лонгория праздновала в этом же платье свой 33-тий день рождения на этой неделе.

Отчаянная домохозяйка и Кейт Хадсон появились на людях в одинаковых пальто от D&G.

Дженифер Гарнер в прошлом году появилась в белом платье от TemperleyLondon, в то время как Кармен Електра выставила напоказ свою фигуру в бирюзовой версии этого платья на вручении наград от Cosmopolitan на этой неделе.

Будущая мамочка Джессика Альба в платье от Chanel в мае прошлого года, а экспрессивная певица Селин Дион надела эту есть платье на пресс-конференцию в Южной Африке в феврале этого года.

Британская актриса Сиена Миллер в черном платье на Лондонской премьере "Интервью", а Американская звезда в этом же платье, но уже с рисунком на ланче журнала Essence в Лос-Анджелесе.

Фото People.

Сейчас вы читаете новость « Звезды в одинаковых платьях (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть