Ексклюзивы
суббота, 02 февраля 2008 16:44

Звезды "Дома-2" Роман Третьяков и Ольга Бузова расстаются

Ольга Бузова и Роман Третьяков всегда были одной из самых заметных пар реалити-шоу "Дом-2". И вот спустя несколько лет отношений союз красивой блондинки из Санкт-Петербурга и бойкого парня из Таганрога оказался на грани краха.

Охлаждение между влюбленными началось еще в августе прошлого года. Тогда Роман ушел с телестройки на неопределенный срок по семейным обстоятельствам. В начале этого года парень собирался воссоединиться с Бузовой в "Доме-2", но кажется, передумал.

По мнению Ольги, разлука отрицательно сказалась на их чувствах. Рома даже отказался встречать с любимой Новый год, и на каникулы в Таиланд девушке пришлось ехать со своей сестрой.

Говорят, у Романа появилась девушка вне проекта, поэтому он и не видит больше смысла возвращаться в "Дом-2". Бузова в отсутствие любимого тоже не записалась в монашки. У белокурой красавицы появился поклонник по имени Александро Матераццо.

Парень пришел на телестройку не так давно, но уже успел сделать некоторые шаги в покорении сердца Бузовой. На днях девушка даже съездила с новым знакомым на романтическое свидание. По собственному признанию Ольги, Александро ей интересен.

Впрочем, о начале нового романа речи не идет. Ольга еще не разобралась в сложившейся ситуации с Ромой Третьяковым, сообщает ter-a.com.

Сейчас вы читаете новость «Звезды "Дома-2" Роман Третьяков и Ольга Бузова расстаются». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть