Ексклюзивы
воскресенье, 09 марта 2008 14:26

Звезда "Людей Ікс" порадовал женщин своим торсом (ФОТО)
8

Несмотря на то, что в Австралии вовсю идут съемки "Росомахи", Хью выкроил время и отправился всем семейством на пляж Бондай, где плавал-плескался с приемным сыном Оскаром и приемной дочкой Авой, а также демонстрировал всем свой могучий торс и отрощенные специально для Росомахи бакенбарды.

"Росомаха", в главной роли в которой занят австралиец Хью Джекман, - это проект студии 20th Century Fox.

Премьера фильма, который снимает южноафриканский режиссер Гэвин Худ в Новой Зеландии, Австралии и Новом Орлеане, назначена на 1 мая 2009 года.

В фильме будет рассказана история центрального персонажа фильмов о "Людях Икс" - мутанта Логана по прозвищу Росомаха, которого и играет Джекман.

Фильм поведает о полном мрачной романтики и жестокости прошлом Логана, о его сложных отношениях с Виктором Кридом, который позже станет Саблезубом, о его попадании в правительственный проект "Оружие Икс", американское АНБ состоящие из мутантов. Так же вы увидите как Логан получил свои когти, как стал самураем, как полюбил, как потерял. В общем, все, что вы хотели узнать о "когтистом".

В фильме, наряду с Росомахой появятся как известные мутанты, так и новые, к которым можно отнести героя с прозвищем Гамбит, чье настоящее имя Реми ЛеБо. На страницах комиксов о Людях Икс он появился в 1990-х годах, однако в экранизации не участвовал…

Кроме Джекмана в картине заняты Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Линн Коллинс, Мэгги Кью, Майкл С. Холл, Бэйли Чейз, Коди Смит-МакФи и другие актеры.

Поклонники с нетерпением ждут этот фильм, потому что это будет первый серьезный фильм, основанный на вселенной Людей-Икс.

Ну а те, кто не в курсе, просто наслаждайтесь мужественным видом Хью, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Людей Ікс" порадовал женщин своим торсом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть