Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 10:18

Земфира избила журналистку за вопрос о ее отношениях с Литвиновой

Земфира избила журналистку за вопрос о ее отношениях с Литвиновой
После пресс-конференции, устроенной на премьерном показе фильма "Зеленый театр в Земфире", режиссером которого выступила Рената Литвинова, Земфира напала на одну из журналисток. Алина Э. задала вопрос, продолжает ли Рената Литвинова жить с Земфирой. На это Литвинова поинтересовалась, откуда такая информация, а затем покинула пресс-конференцию.

Спустя несколько минут к журналистке Алине Э. подошли охранники Ренаты Литвиновой, которые препроводили 23-летнюю девушку в комнату, где находилась Земфира. "Меня силой завели в комнату, где уже находилась Рамазанова. Земфира взяла меня за шиворот и начала кричать, что я себе слишком много позволяю", - рассказала журналистка.

По словам Алины Э., она не успела сказать и слова, когда почувствовала сильный удар в лицо. " Я до сих пор в шоке от произошедшего. Она ударила меня в челюсть, после чего охранники вышвырнули меня из кабинета, за руки оттащив к выходу из кинотеатра", - сообщила журналистка.

Снятый Ренатой Литвиновой фильм "Зеленый театр в Земфире" представляет собой сагу о любви, признание в которой зритель найдет в песнях, жестах и взглядах. Фильм снят в жанре концерта, популярном на Западе и совсем забытом у нас. В фильме Земфира плавает на катере, лечит больное горло, танцует с бубном и поет.

После премьеры Татьяна Арно, присутствовавшая на премьере, отметила: "Литвинова сняла Земфиру так, как снимала бы саму себя. Для этого мало просто восхищаться – нужно по-настоящему полюбить", сообщает "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Земфира избила журналистку за вопрос о ее отношениях с Литвиновой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть