Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2010 09:29

Помолвка принца Уильяма ввела моду на кольца с сапфиром (ФОТО)
7

После сообщения о помолвке принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон в ювелирном бизнесе начался "сапфировый бум". Модницы и даже девушки, относящиеся к модным трендам с прохладцей, активно заказывают копии кольца будущей принцессы.

Нью-Йоркская компания Natural Sapphire Company, которая ежедневно выпускает от пяти до десяти обручальных колец, повысила объем ежедневного производства до 30.

Украшение в обязательном порядке должно быть с овальным синим сапфиром весом в 18 каратов, обрамленном в круг из бриллиантов. Само изделие должно быть выполнено из белого золота. Оригинал украшения стоит почти полмиллиона долларов.

"Нам звонят преимущественно женщины, чтобы сделать заказ. Бывают даже очень оригинальные звонки, когда дамы просят нас подтолкнуть их женихов на выбор кольца с сапфиром именно с королевским дизайном", — говорит Майкл Арнштейн, президент Natural Sapphire Company.

Напомним, сам принц Уильям рассказал в телеинтервью, что достаточно долго думал, прежде чем преподнести возлюбленной фамильную драгоценность.

"Это фамильное кольцо папа подарил маме на помолвку, и я подумал, что это будет мило. Мама как бы будет участвовать во всем этом. Я носил его в рюкзаке три недели и буквально трясся над ним, боялся потерять. А еще боялся, что все пойдет не так, вы же знаете, есть много историй об испорченных помолвках, но все прошло хорошо, она сказала "да". Но если она потеряет кольцо, у нее будут большие проблемы", — рассказал будущий монарх.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Помолвка принца Уильяма ввела моду на кольца с сапфиром (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть