Ексклюзивы
среда, 09 декабря 2020 18:29

"Забывал, что я ведущий" - Педан рассказал о съемках юмористического шоу

В Киеве состоялись съемки юмористического проекту Improv Live Show.

16 программ шоу, которое идет на "Новому каналі", отсняли за несколько дней. Четверка импровизаторов - Роман Мищеряков, Владимир Шумко, Константин Трембовецкий, Валентин Михиенко и новый ведущий Александр Педан - удивляли зрителей.

"С одной стороны, 2-й сезон - логическое продолжение предыдущего. С другой - будет много новых импровизаций. Каждый из ребят нашел свою уникальную фишку. Поэтому программы будут очень энергичными, сильными и смешными. Мне нереально приятно вести Improv Live Show. Иногда даже забывал, что я ведущий", - сказал Педан.

Автор: предоставлено пресс-службой "Нового каналу"
  На новые импровизации пригласили новых гостей
На новые импровизации пригласили новых гостей

Шутили на сцене вместе с мужчинами участники группы Mozgi, актер Игорь Ласточкин, певица Tayanna, хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, легенда украинской эстрады Павел Зибров и другие. С Анатолия Анатолича трижды снимали обувь на сцене, телеведущая Маша Ефросинина "сердилась" на работу официантов, а Леси Никитюк устроили быстрые свидания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Педан потроллил звёзд шоубиза

"Я бы еще раз сходила на свидание с Костей Трембовецким. А вообще, если честно, уже и забыла, как так быстро выдавать шутки. Пришлось серьезно напрячь мозг", - рассказала после съемок Никитюк.

Интересное и необычное о Казахстане узнали во время путешествия ведущие тревела "Орел и Решка". Западный Казахстан - это место невероятно красивых пустынных пейзажей, приветливых и открытых людей. Именно туда отправилась команда Тревел, который показывает "Новый канал". Ведущие программы Василиса Хвостова и Антон Зайцев не только насладились уик-эндом и испробовали на себе традиции страны. Они также узнали факты о Казахстане, которые точно вас удивят.

Сейчас вы читаете новость «"Забывал, что я ведущий" - Педан рассказал о съемках юмористического шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть