Ексклюзивы
суббота, 27 февраля 2010 17:14

В Чили произошло еще одно землетрясение (ФОТО)

Новое землетрясение магнитудой 6,1балла произошло у побережья центральной части Чили, сообщает Геологическая служба США.

Оперативная информация о возможных разрушениях или жертвах землетрясений пока не поступала. После мощного ночного землетрясения магнитудой 8,8 на территории Чили происходит целая серия повторных землетрясений.

Подземные толчки магнитудой 8,8 были зафиксированы в 03.34 по местному времени (09.34 по Киеву) в 115 километрах к северу от города Консепсьон , на глубине 55 километров. Число погибших в результате землетрясения достигло 78 человек.


По свидетельству очевидцев, от землетрясения содрогались даже дома в Сантьяго, который находится примерно в 340 километрах от эпицентра. Подземные толчки длились от десяти до 30 секунд. В некоторых районах чилийской столицы произошло отключение электричества. Толпы людей выбегали из своих домов на открытое пространство.

GZT

Сейчас вы читаете новость «В Чили произошло еще одно землетрясение (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть