Ексклюзивы
понедельник, 01 декабря 2008 15:56

Укрзализныця назначила дополнительные поезда на праздники

Укрзалізниця назначила по состоянию на 1 декабря уже 27 дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники.

Как сообщил первый заместитель начальника Главного пассажирского управления Укрзалізниці Александр Иванько, семь поездов назначила Юго-Западная железная дорога, столько же - Приднепровская, четыре - Одесская, пять - Южная и по два поезда назначили Львовская и Донецкая железные дороги.

При этом, в частности, в западном направлении назначены 14 дополнительных поездов, в московском - шесть, в крымском - четыре поезда.

По словам Иванько, 26 дополнительных поездов (из которых 9 транзитных) назначили Российские железные дороги. Из них в направлении из Москвы в Киев - восемь поездов, в западном направлении - три, в Крым - два.

При этом он отметил, что дополнительные поезда будут выполнять по несколько рейсов, к примеру, только в западном направлении в праздничные дни будет выполнено около 40 рейсов. По его данным, в целом в пиковые дни планируется задействовать 6,3 тысяч вагонов.

По словам Иванько, к примеру, на 29 декабря в наличии свыше двух тысяч мест, на 30 декабря - свыше 800 мест, сообщают Українські Новини

Сейчас вы читаете новость «Укрзализныця назначила дополнительные поезда на праздники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть