Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 14:47

В Запорожье водитель нелегальной маршрутки насмерть сбил женщину

ДТП в Запорожье: водитель нелегальной маршрутки насмерть сбил 71-летнюю женщину. По словам очевидцев, она переходила дорогу на пешеходном переходе. После наезда водитель высадил всех пассажиров и убежал, оставив машину.

Личность нарушителя правоохранители установили сразу и объявили в розыск. Через несколько часов в отделение милиции его привел владелец фирмы-перевозчика, на которую когда-то работал маршрутчик. Сейчас ведется следствие и поиск свидетелей трагедии.

Только за последний месяц в Запорожье в ходе специальных рейдов были задержаны 50 нелегальных маршруток, которые выходят на дороги без надлежащего технического осмотра.

Андрей Топчий, старший инспектор сектора работы с персоналом и связям с общественностью областного управления ГАИ: "Буквально через 3-4 часа водителя директор предприятия нашел. Он испугался от того, что произошло. Как результат наших проверок с этим водителем и фирмой был расторгнут договор и поданы документы на лишение лицензии. Это транспортное средство официально на маршруте не имело право работать", сообщает ICTV

Сейчас вы читаете новость « В Запорожье водитель нелегальной маршрутки насмерть сбил женщину ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть