Ексклюзивы
среда, 15 августа 2007 13:53

В мире оценили фото полуобнаженного Путина

 

Президент России Владимир Путин решил показать миру свое полуобнаженное тело. Мировые СМИ до сих пор находятся под впечатлением от фотографий Путина, сделанных во время его отдыха вместе с князем Монако.

Немецкая газета Bild во вторник по достоинству оценила физическую форму российского лидера, продемонстрированную им в Сибири.

- Голый торс, военная шляпа, удочка в руках - в таком мужественном образе предстал Владимир Путин во время рыбалки в обществе князя Монако Альберта Второго. Таким "крутым" его в мире еще видели, - отмечается в газетной заметке.

- Президент Путин показал, что он в действительности является сильным лидером, - отмечает известная британская газета The Sun. А швейцарский таблоид Blick, который также публикует фотографии президента, шутливо замечает, что российский лидер может демонстрировать миру не только зубы.

Вчера Путин и князь Монако Альбер II, приехавший накануне в Россию, отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древней крепости Пор-Бажин. После этого лидеры плавали по Енисею на лодках.

48-километровое путешествие по реке оказалось непростым. В этом месте Енисей имеет много порогов, и лодки дважды застревали между валунами. Потому Владимиру Путину и Альберу II приходилось спрыгивать в воду и выталкивать лодки руками.

Путин пригласил князя в Россию, чтобы отблагодарить за поддержку города Сочи в борьбе за зимние Олимпийские игры 2014 года, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «В мире оценили фото полуобнаженного Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть