Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 14:44

Во Львове запаслись вазелином для депутатов, которые не выступят против секс-меньшинств
11

Фото: Фото PHL

90 пачек вазелина приобрели активисты объединения общественных организаций Львова "Движение чистых сердец". Потратили на это около 400 грн. Хотят раздать вазелин депутатам городского совета, если те не примут обращение к Верховной Раде с требованием отменить легализацию "Совета ЛГБТ-организаций Украины".

Сегодня утром члены Объединения провели митинг возле горсовета, где как раз проходила сессия. Были одеты в белые футболки с надписями "Гомосексуализм - геноцид Украины".

"9 февраля Министерством юстиции вопреки Конституции была легализирован "Совет ЛГБТ"- лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансгендерные лица, - отметил активист движения Юрий Пицив. - Социальная служба по делам несовершеннолетних сообщает, что уже подготовлено 20 тысяч детей для продажи, в том числе однополым семьям за границу. Медицина утверждает, что большинство гомосексуалистов тянет на педофилию. А это по уголовному кодексу карается семью годами лишения свободы. Наконец, сексуальное развращение является грехом. Или мы уже не христиане? "

Участники объединения уже собрали 30 тысяч подписей под открытым письмом к президенту Украины. Требуют отменить легализацию "Совета ЛГБТ".

Сейчас вы читаете новость «Во Львове запаслись вазелином для депутатов, которые не выступят против секс-меньшинств». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть