Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 10:05

В Крыму жестоко избили депутата-"регионала"

В Крыму жестоко избили депутата-"регионала"

В Крыму избили корреспондента газеты "Заря Тарханкута" - депутата Черноморского поселкового совета от Партии регионов Сергея Антипенко.

"Трое неизвестных напали на собкора газеты, который выходил из подъезда, и начали избивать его металлическими прутьями, пытаясь сбить с ног", - говорится в заявлении редакции, которое цитирует "ЛИГАБизнесИнформ" со ссылкой на УНИАН.

"Пострадавшему чудом удалось вырваться и выхватить пневматическое оружие, после чего троица отступила. Пострадавшему наложены швы на голове, у него избиты руки, побои по всему телу", - отмечают в газете.

По данным издания, Антипенко выступал на страницах газеты "против бюджетных махинаций и земельного дерибана, осуществляемых поселковым головой" и его окружением.

"Заря Тарханкута" также утверждает, что двумя неделями раньше была предпринята попытка нападения на квартиру главного редактора газеты Ирины Хроль.

Напомним, 2 неизвестных избили депутата Харьковского городского совета Сергея Лученко (фракция Блока Юлии Тимошенко) 22 сентября в районе перекрестка ул. Клочковской и ул. 23 Августа в Харькове.

23 февраля в центре Ровно неизвестные избили депутата областного совета от УНП, директора инвестиционно-строительной компании ООО "Инвестжитлобуд" Вячеслава Пугайка. Ему трубой разбили голову, травмировали грудную клетку и руку, повредили кузов авто.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму жестоко избили депутата-"регионала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть