Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 12:55

В Крыму в ДТП травмированы 4 москвичей, в том числе ребенок

Четверо жителей Москвы (Россия), среди которых маленький ребенок, получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Бахчисарайском районе Крыма.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла накануне вечером на автодороге Бахчисарай-Орловка.

Водитель автомобиль Renault Clio не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. В ДТП травмированы 25-летний водитель и трое пассажиров Renault: женщины (1940 и 1974 годов рождения) и мальчик (2007 года рождения). По данным крымского Главка МЧС, пострадавшие госпитализированы в Бахчисарайскую центральную райбольницу.

Кроме того, 18 сентября в Бахчисарайском районе Крыма, на автодороге Бахчисарай-Орловка, произошла еще одна авария с участием автомобиля Renault. Автомобиль Renault Megane выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшийся навстречу автобус "ПАЗ". Водитель легковушки (севастополец, 1965 года рождения) погиб, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «В Крыму в ДТП травмированы 4 москвичей, в том числе ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть