Ексклюзивы
суббота, 09 февраля 2008 12:36

В Киеве по школам разгуливал извращенец

Задержали мужчину, который щеголял своим оголенным телом перед детьми, работники 220-й школы и передали в руки милиции. Позже оперативники выяснили: задержанный в тот день успел посетить еще две школы.

Странного мужчину возле школьной женской уборной заметила воспитательница продленного дня. Он побежал, она бросилась за ним. Беглеца начали преследовать целая группа людей. Его задержали, отвели в кабинет директора школы и вызвали милицию. Те выяснили: в их руки попал настоящий эксгибиционист – человек, который показывает другим свое оголенное тело. Этот задержанный избрал из зрителей малолетних девочек шести-семи лет.

31-летний эксгибиционист посетил женские туалеты в 36-й, 227-й и 220-й школах. Свидетелями его отклонений стали около десяти детей. По словам милиционеров, некоторым школьницам понадобилась психологическая помощь. Сам подозреваемый объясняет, якобы ничего плохого не планировал. Дескать, просто выпил лишнего и захотелось в туалет. А потом захотелось удовольствия.

Задержанному инкриминируют развращение несовершеннолетних. За решетку он не хочет, а потому раскаивается. Говорит: прежде такого никогда не совершал. У психологов по поводу этого свое мнение.

По словам милиции, родственники задержанного характеризуют мужчину положительно. Говорят: проблем с женщинами у него не замечали и даже не думали, что он на такое способен.

Но, по словам психологов, такие отклонения у мужчины могли возникнуть давно, а проявились под влиянием алкоголя. Подозреваемого теперь ожидает экспертиза.

По словам специалистов, такие люди, как правило, вменяемые. А потому отвечать придется по полной. Тем временем милиционеры советуют руководству школ подумать о более серьезной охране, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве по школам разгуливал извращенец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть