Ексклюзивы
среда, 10 сентября 2008 08:39

В Евпатории задержали винницких "Бонни и Клайда"

Евпаторийски стражи порядка задержали прямо на месте преступления "бесшабашную" парочку. На виду у посетителя магазину, который оказался сотрудником милиции, грабители похитили из кассы 900 гривен.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на своем официальном веб-сайте.

Неряшливого вида парень с девушкой зашли в евпаторийский магазин лакокрасочных изделий под видом покупателей. Девушка, отвлекая внимание, попросила продавщицу принести ей банку с краской. Пока женщина искала нужный товар, парень открыл ящик кассы и вытянул оттуда все деньги. "Улов" был небольшим: всего лишь 900 гривен.

В тот момент в магазине находился сотрудник Евпаторийского городского отдела милиции, который пришел купить краску для ремонта своей квартиры. Он задержал грабителей и сразу же сообщил о случившемся, сотрудников следственно-оперативной группы. Через несколько минут после его звонкая группа прибыла на место события и отвезла "Бонни и Клайда" в Евпаторийский городской отдел милиции.

Как выяснилось, молодые люди приехали в Крым из Винницы, чтобы отдохнуть и немного заработать. В Виннице жилы на улице, не имея определенное место обитания. Приехав в Крым, ночевали на пляже в поселке Заозерное. Когда денежные запасы кончились, бомжи решили "бомбануть" магазин. За данным фактом возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «В Евпатории задержали винницких "Бонни и Клайда" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть