Ексклюзивы
суббота, 16 апреля 2011 15:04

В БЮТ призвали не спекулировать и не присваивать тему Холодного Яра

В БЮТ призвали не спекулировать и не присваивать тему  Холодного Яра

В партии "Батькивщина" призвали представителей других политсил не спекулировать и не присваивать тему борьбы атаманов Холодного Яра. Об этом во время торжеств в селе Разумовка на Кировоградщине заявил представитель БЮТ барт Владимир Гонский.

В частности выступая возле места последнего боя атамана Черного Ворона, Гонский выразил надежду, что на этом месте будет поставлен большой мемориал: "В этом месте появится большой, величественный мемориал. Мы выберем власть в Украине, которая будет вкладывать сюда деньги, а не неизвестно куда. И мы будем рассказывать своим детям и внукам, что мы были первыми ". Представитель БЮТ также обратился к членам партий, организаций и призвал соревноваться и конкурировать только в том "кто больше вложил сюда своих душ, сердец, денег ".

Он призвал равняться в своих поступках на президента Исторического клуба "Холодный Яр" Романа Коваля и писателя Василия Шкляра: "У нас есть хороший ориентир, который стоит передо мной, это Роман Коваль, Василий Шкляр. В этом давайте, соревноваться и спорить, только в этом, а не в том кто имеет право быть здесь, не имеет ".

Сейчас вы читаете новость «В БЮТ призвали не спекулировать и не присваивать тему Холодного Яра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть