Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 11:23

У Бритни Спирс очередной любовник (ФОТО)

 
Певица всегда предпочитала кавалеров не своего уровня: на этот раз ее новым ухажером стал официант из ресторана, который очень хочет сделать карьеру в кино. Пара познакомилась в ресторане, где обедала Бритни, а после парня увидели на ее вилле.

Избранник певицы Майкл Марчанд работает официантом и мечтает о карьере в кино. Наконец-то в жизни Бритни Спирс начали происходить хорошие события. Скандально известная молодая певица снова влюблена. У Бритни появился новый бойфренд, сообщает Allheadlinenews.com со ссылкой на журнал "Life and Style".

Бритни познакомилась с начинающим актером Майклом Марчандом, по совместительству официантом ресторана "Мирабелла", где она ужинала, в начале ноября.

Влюбленные поначалу скрывали свои отношения, но папарацци быстро выяснили, что Бритни тайно бегает на свидания.

"Майкл Марчанд пришел в ресторан чуть позже полуночи, спустя несколько минут появилась Бритни. Через 45 минут они ушли из ресторана вместе. Майкл был очарователен, веселил Бритни, которая громко смеялась. Из ресторана они разъехались на разных машинах," - пишет американское издание.

Позже Майкла засекли на вилле Бритни в Малибу. На днях поп-певица и Майкл Марчанд начали встречаться в открытую. Говорят, Майкл сразу запал на Бритни, а она в последние две недели заметно повеселела, часто смеется и улыбается, сообщает Комсомольская Правда.

Несмотря на то, что Бритни явно тянет к мужчинам, которые ей не ровня, спешить с выводами о ее новом избраннике рано. Ведь, как известно, в Голливуде многие начинающие актеры параллельно с кинопробами и прослушиваниями подрабатывают в ресторанах, чтобы хоть как-то свести концы с концами, пока им не улыбнется счастливый случай. Даже секс-символ Бред Питт когда-то рекламировал чикен-бургеры в костюме цыпленка у голливудской забегаловки.

Напомним, для Бритни Спирс 2007 год выдался очень непростым. В конце 2006 года она развелась с мужем, своим подтанцовщиком Кевином Федерлайном и теперь выплачивает ему алименты (таковы американские законы, более богатый супруг поддерживает более бедного). Послеродовая депрессия, вечеринки, алкоголь и наркотики довели ее до лечебной клиники. Сбежав оттуда, Бритни зачем-то побрилась налысо, чем настроила против себя общественность. У Бритни отобрали детей, которые живут сейчас с их отцом, а поп-певица постоянно судится за право их навещать. Последнее судебное заседание привело к тому, что Бритни запретили возить детей в машине после того, как вездесущие папарацци сфотографировали певицу с 2 сыновьями в машине, когда она проскочила на красный свет светофора. ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «У Бритни Спирс очередной любовник (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть