Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 10:28

ТОП-10 российских политиков-звезд (ФОТО)
11

 

Существует много самых разных топ-10 - лучших отцов, самых сексуальных актрис, некрасивых футболистов и так далее. Поэтому Starslife решил составить топ-10 самых звездных политиков, или политиков-звезд. Тех личностей, которые прекрасно сидят на двух стульях: и в политике зажигают, и в светской хронике мелькают периодически. Или же наоборот - тех, кто из хроники светской вдруг переметнулся в политическую

На 10 месте Станислав Говорухин - режиссер, актер, депутат Государственной Думы.

Девятое место рейтинга отдано Никите Михалкову, председателю Союза кинематографистов России, Российского фонда культуры и много еще чего.

Совершенно неожиданно и абсолютно заслуженно восьмое место в рейтинге занял Владимир Путин - самый мускулистый и хорошо сложенный экс-президент в мире! Совсем недавно нынешний премьер-министр России откровенно рассказал о себе и своей семье на страницах журнала "Тайны звезд", предоставив свои полуобнаженные фотографии с турне по России в компании князя Альберта. Владимиру Владимировичу просто необходимо сняться в кино. Бывшие актеры уже становились губернаторами и даже Президентами, почему бы не создать прецедент наоборот?

Седьмое место в рейтинге занимает "спортсменка, комсомолка и просто красавица" Светлана Хоркина, много лет радовавшая наш глаз на соревнованиях по спортивной гимнастике.

Ирина Хакамада - экономист, бывший депутат Государственной Думы, бывший президент Госкомитета РФ по поддержке и развитию малого предпринимательства, бывший сопредседатель СПС (Союз Правых Сил), умнейшая и красивая к тому же женщина занимает шестое место. Недавно Ирина ушла из большой политики, чтобы уступить дорогу молодым: "Мое время закончилось. Я считаю, что политику в оппозиции должны делать молодые, которые исправят все ошибки". Сегодня Ирина Муцуовна занимается общественной деятельностью, пишет книги, и, конечно, по–прежнему открыто высказывает собственное мнение, а у нее оно есть по всем вопросам! Не так давно Хакамада стала музой премии "МОНЕ", в который раз доказав, что женщина-политик – не обязательно мужеподобный уродец.

Пятое место рейтинга заняла королева художественной гимнастики Алина Кабаева, которая ныне является партийной активисткой "Единой России". Это, впрочем, не мешает миниатюрной красавице позировать полуобнаженной для мужских журналов. Кое-кто ругает ее за это, а мы – только за! Кто сказал, что настоящий политик непременно должен быть унылым дядей преклонных лет, застегнутым на все пуговицы? К тому же именно Алину желтая пресса назначали новой возлюбленной экс-президента Путина – хоть и неправда, а все равно почетно.

В фигурном катании Антон Сихарулидзе и его прелестная партнерша Елена Бережная выиграли практически все. Теперь Антон Тариэльевич покоряет новые вершины: 2 декабря 2007 года он был избран депутатом Государственной Думы пятого созыва от партии "Единая Россия".

На третьем месте у нас - Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, вице-спикер ГосДумы.

Второе место нашего рейтинга отдано Михаилу Горбачеву – первому и последнему Президенту СССР.

Первое место рейтинга занимает Роман Абрамович – российский олигарх и экс-начальник Чукотки. Пока что ни один российский бизнесмен-политик не добивался такой светской славы, как Роман Аркадьевич, который не сходит как со страниц деловой прессы, так и с таблоидов. Славен любовью к огромным моторным лодкам, футболу и Даше Жуковой. Только ленивый не знает пикантные подробности развода Абрамовича с женой Ириной и последующее развитие романа с Жуковой, а количество подарков возлюбленной и суммы, выложенные за них, смакуются от ведущих мировых информагентств до пенсионеров на лавочке. В футбольном аспекте Абрамович просто-напросто Король: за последние пять лет его клуб "Челси" дважды становился Чемпионом Англии. С Чукоткой у Романа Аркадьевича получилось не то, чтобы так себе, но Михаил Кононов в этой роли смотрелся лучше! Впрочем, говорят, жители Чукотки ныне хотят назвать свой регион именем Абрамовича, сообщает Starslife

 

Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 российских политиков-звезд (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть