Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 11:19

Сын Усамы бен Ладена женился на британской бабушке (ФОТО)

Четвертый сын Усамы бен Ладена, 27-летний Омар, женившийся недавно на 51-летней, пять раз разведенной британской бабушке Джейн Феликс-Браун, хочет посетить Великобританию. Феликс-Браун и Омар Усама бен Ладен поженились в Египте и Саудовской Аравии по мусульманскому обряду, и в настоящее время ожидают подтверждающих брак документов от саудовских властей. Для сына бен Ладена Феликс-Браун, у которой уже есть внуки, стала второй женой.

По словам Феликс-Браун, принявшей исламское имя Зайны Мохамад, она хотела бы представить всем своего мужа, однако не верит в то, что такой шаг будет понят всеми. Вместе с тем, она "вышла за муж за сына, а не за отца". По ее словам, последний раз Омар видел Усаму семь лет назад; тогда он принял решение уйти от отца, поскольку не хотел воевать.

Пара познакомилась недалеко от египетских пирамид, где Феликс-Браун, прибывшая в страну на лечение от множественного склероза, встретила своего принца, сообщает "Газета.Ru".

Сейчас вы читаете новость «Сын Усамы бен Ладена женился на британской бабушке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть