Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2007 17:32

Россияне могут пригласить Путина на празднование Нового года

Россияне могут пригласить Путина на празднование Нового года
На рынке новогодних услуг в России появился новый сервис. На встречу Нового года в Москве к детишкам можно пригласить не только Деда Мороза, но и двойника Владимира Путина. Во многих российских семьях дети воспринимают Владимира Владимировича почти членом семьи – в детских письмах среди подарков под ёлку всё чаще встречается третий срок ВВП.

"Если 10 лет назад дети просили деда Мороза подарить им игрушки, машинки и конфеты, то сейчас в их письмах встречаются "просьбы президенту остаться на третий срок", - рассказал Вячеслав Позгалев, губернатор Вологодской области, на территории которой в Великом Устюге находится резиденция российского деда Мороза.

Ну а в столице России Путин уже полным ходом конкурирует с Дедом Морозом.

Тенденцию к увеличению роли президента в российских семьях заметили event-компании, которые за умеренную плату занимаются организацией новогодних праздников для всех желающих.

На рынке новогодних услуг на этой неделе появился новый сервис. В ночь на 1 января вместо Деда Мороза москвичи могут пригласить домой двойника Владимира Путина.

Фирмы предлагают желающим увидеть президента не только с экрана телевизоров, но и за своим столом, целый набор сценариев праздника.

Двойник Владимира Путина может прийти с личной охраной, сделать предложение руки и сердца и выпить на брудершафт. На заказ могут заранее приготовить лично для вас поздравление в стиле речи президента.

"Новый год с президентом" обойдётся значительно дороже, чем вызов на дом традиционных Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, "Путин" не сможет долго задержаться в гостях, поскольку предложение пользуется огромным спросом.

"Услуга пользуется невероятной популярностью, поэтому в гостях у клиента наш Владимир Владимирович может посидеть недолго, успеет лишь поздравить и подарок презентовать. Он прекрасно пародирует голос президента, мама родная не отличит. Можете заснять его поздравление на видео и потом показывать друзьям", - заявляет представитель одной из event-фирм, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Россияне могут пригласить Путина на празднование Нового года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть