Ексклюзивы
среда, 18 июля 2007 12:40

Пугачева требует за шоу "Две звезды" $ 1000000

Алла Борисовна и Максим Галкин могут стать ведущими популярного проекта "Две звезды", если продюсерам шоу удастся договориться с самой знаменитой и обсуждаемой парой.

Шоу, где известные пары соревнуются в вокальном мастерстве, с успехом прошло в прошлом сезоне на Первом канале. И в новом продюсеры решили запустить "Две звезды – 2".

В надежде создать еще более рейтинговый и успешный проект, руководство канала готово выполнить любые материальные условия Аллы Борисовны. Сумма, которую Пугачева может положить на свой счет, близка к миллиону.

Несмотря на то что сумма колоссальная, примадонна пока находится в раздумьях.

В прошлом году с ролью ведущих шоу "Две звезды" справлялись Лолита Милявская и Александр Цекало. И руководство Первого канала решило, что достойно заменить бывших супругов в проекте могут только Алла Пугачева и Максим Галкин, близкие отношения которых длятся не один год. Надеясь, что Пугачева все же даст положительный ответ (а Максим Галкин, как сотрудник Первого канала, уже, как говорится, не сможет отвертеться), продюсеры музыкального шоу пока не рассматривают другие кандидатуры.

У примадонны и пародиста уже есть опыт участия в "Двух звездах". В финальном выпуске пара в качестве гостей спела одноименный хит Пугачевой. Тогда Алла Борисовна тоже не сразу поддалась на уговоры, и сделать это удалось не без помощи Максима, сообщает "Твой День".

Сейчас вы читаете новость «Пугачева требует за шоу "Две звезды" $ 1000000». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть