Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2007 12:25

Прогноз погоды на предновогодние дни

Прогноз погоды на предновогодние дни
В субботу, 29 декабря, территория Украины остаётся под влиянием поля высокого давления, существенных осадков не ожидается, лишь в восточных областях и в Крыму выпадет небольшой снег и мокрый снег.

Как сообщает Гидрометцентр, в западных, восточных, южных областях и в Крыму местами туман, гололед, на западе местами сложные отложения гололеда и изморози.

На дорогах Украины местами скользко. Ветер переменных направлений, слабый. Температура ночью в западных областях 9-15 мороза, днём 2-7 мороза. На остальной территории ночью 2-8 мороза, днём от 4 мороза до 2 выше нуля.

В Киеве и области без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, слабый. Температура в Киеве ночью 3-5мороза, днём около нуля. По области ночью 2-7 мороза, днём от 3 мороза до 2 тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 29 декабря самая высокая температура была 7,8 градусов в 1974 году, самая низкая - 26,5 градусов в 1930 году.

30 декабря, в воскресенье, в Украине без существенных осадков. На дорогах гололедица, в западной и южной части местами туман, изморозь. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 4-9 мороза, в западных областях местами 10-15 мороза, днем 0-5 мороза, в Закарпатье и Прикарпатье местами 1-3 тепла. В Крыму ночью 2-7 мороза, днем 1-6 тепла.

В Киеве и области без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура в Киеве ночью 5-7 мороза, днём 1-3 мороза. По области ночью 4-9 мороза, днём 0-5 мороза, сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

Сейчас вы читаете новость «Прогноз погоды на предновогодние дни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть