Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 15:37

Принц Уильям попьет пиво из унитаза, а Гарри разденется догола

 
Британские принцы Уильям и Гарри пройдут причудливый обряд посвящения для новичков, который по традиции ждет каждого военного летчика Королевских ВВС.

Как стало известно, 26-летнему Уильяму приготовили такое издевательское испытание: он вынужден будет через соломинку выпить пива, которое ему нальют в унитаз. В это же время на голову внука королевы Елизаветы II заботливые боевые товарищи выльют несколько ведер ледяной воды.

24-летний Гарри пройдет через другой, не менее "веселый" тест. Раздевшись догола, принц должен будет пробежать всю взлетно-посадочную полосу базы ВВС Великобритании в Линкольншире.

Подобные грубые шутки - традиционные ритуалы посвящения в частях, где принцы обучаются на военных летчиков. Как ожидается, Уильям пройдет процедуру инициации уже в следующем месяце, когда он присоединится к новой эскадрилье ВВС в Шропшире.

Как заявил газете один из военнослужащих, никто не обязан проходить эти обряды посвящения, но он не знает ни одного человека, который бы отказался это делать. Он также заявил о своей уверенности, что Уильям с удовольствием захочет доказать, что он достоин быть одним из них.

Принцу Гарри придется тоже несладко. Взлетно-посадочная полоса имеет большую протяженность, кроме того, в это время года она покрыта льдом и бегать по ней весьма холодно, тем более в голом виде. По признанию военных, человек, прошедший посвящение, испытывает большое облегчение.

Напомним, что в середине февраля принц Гарри провалил первый же экзамен по летному делу. Теперь молодому человеку придется повторить весь курс введения в авиацию. По всей видимости, только после сдачи экзамена Гарри ждет жестокий обряд посвящения.

Принц Гарри приступил к обучению на военного летчика в начале 2009 года. Курс учебы рассчитан на два года. После окончания школы, знаменитого колледжа Итон, Гарри избрал военную карьеру и поступил в военную академию в Сандхерсте, по окончании которой он получил офицерское звание.

По материалам The Sun, NEWSru.com

Сейчас вы читаете новость «Принц Уильям попьет пиво из унитаза, а Гарри разденется догола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть