Ексклюзивы
пятница, 25 июля 2008 16:58

Наводнение на Львовщине затопило дома и дороги (ФОТО)
7

Работники МЧС оказывают помощь хозяевам усадеб, затопленных в результате разлива реки Стрый, которая вышла из берегов из-за непогоды, - несколько дней не прекращаются ливневые дожди, - в с. Миртюки Стрыйского р-на Львовской области, в пятницу, 25 июля в 2008 г.


Фото УНІАН


В шести западных областях Украины на протяжении 24 и 25 июля наблюдались сильные ливни. Во Львовской обл. больше всего пострадали Старосамборский и Сколовский районы.

В Старосамборском районе в результате поднятия уровней воды в городе Мшанка подтоплены жилые дома в трех селах: с.Бабино, Головецкое, Стрелки.

Село Княжполь осталось без транспортной связи в результате разлива реки Вырва. В Сколивском районе вчера в 22.00 взошли селевые потоки на трассу государственного соединения "Киев-Чоп", в результате чего прекращено движение автомобильного транспорта на участке Стрый - Нижние Ворота.

Для проведения безотлагательных аварийно-спасательных работ задействовано всего 73 лица, 19 единиц техники, из них от МЧС - 62 лица и 14 единиц техники.

Сейчас вы читаете новость «Наводнение на Львовщине затопило дома и дороги (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть