Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 15:45

Самые дорогие и необычные новогодние туры

Круиз к берегам Антарктиды стартует 29 декабря из Аргентины. В канун Нового года пассажиры яхты высаживаются на один из антарктических островов, где обитают пингвины. Затем торжество продолжится на палубе судна, откуда великолепно видно, как встречают праздник северные птицы. Стоит такое путешествие от ?12 тыс. без учета перелета до Аргентины и обратно.

28 декабря начинается двухнедельное путешествие по Перу и Боливии. В канун Нового года туристы отправятся в загадочный город инков Мачу-Пикчу. Стоимость тура - $3680 без учета авиабилетов.

Еще одно интересное предложение - сафари на самолете. Путешественники облетят страны Южной Африки на самолете, остановятся в самых дорогих отелях и часть пути преодолеют на воздушном шаре. Стоимость тура - от ?20 тыс. без перелета.

Самое дорогое сафари - охота на львов и крокодилов в ЮАР и Мозамбике. За удовольствие встретить Новый год охотничьими трофеями придется заплатить около $40 тысяч.

Дешевле всего необычная встреча Нового года обойдется тем, кто решит покататься на горных лыжах на Крыше мира - в Гималаях. Этот тур стоит около 1,6 тыс. долларов без учета путешествия до Дели. Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Самые дорогие и необычные новогодние туры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть