Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 13:51

МЧС составила расписание взрывов под Новобогданивкой

В Мелитопольском районе Запорожской области на территории 275-й базы хранения артиллерийских боеприпасов МЧС сегодня возобновляет уничтожение боеприпасов и порохов методом подрыва.

Как сообщили в Главном управлении МЧС в Запорожской области, "с 15 января 2008 года плановое уничтожение боеприпасов и порохов в специально оборудованных местах на территории 275-й артбазы возобновляется. Взрывы будут проводиться с 14.00 до 15.00 ежедневно, кроме воскресенья силами 2-го Аварийно-спасательного отряда, Центрального аварийно-спасательного отряда и тремя группами от аварийно-спасательного отряда пгт Мирное".

Как сообщалось, плановые подрывы боеприпасов с 275-й базы хранения артиллерийских боеприпасов были прекращены в конце декабря 2007г.

По данным пресс-службы Запорожской ОГА, с целью "дать возможность пиротехникам встретить Новый год и Рождество в кругу семьи". 11 января группы уничтожения боеприпасов возвратились под Новобогдановку и в период с 11 по 14 января проводили осмотры готовности техники, спецоборудования и т.п. подготовительные работы, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость « МЧС составила расписание взрывов под Новобогданивкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть