Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 11:18

Мексиканский маг предсказал самоубийство Бритни Спирс

Самый известный черный маг Мексики АнтониоВаскес Альба, гадающий на картах Таро и известный точностью своих предсказаний, заявил, что в 2008 году американская певица Бритни Спирс совершит самоубийство.

Об этом профессор Альба, предсказывающий события с 1980 года, сообщил во время обнародования своего традиционного прогноза на новый год в Мехико.

Он также утверждает, что на президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре этого года, победит бывшая первая леди США Хиллари Клинтон.

За последние 20 лет Васкес Альба, носящий титул Великого мага Мексики, редко ошибался в своих предсказаниях людских судеб, политических и экономических тенденций.

Между тем, во время прошлогоднего прогноза Великий Маг утверждал, что ФидельКастро "покинет наш мир до конца мая". Однако кубинский лидер до сих пор жив и даже был выдвинут кандидатом в депутаты кубинского парламента, выборы в который пройдут 20 января 2008 года.

Зато в январе 2006 года Великий Маг предсказал победу на выборах в Мексике нынешнего президента Фелипе Кальдерона, рейтинги которого в то время не превышали 10%, а показатели его главного соперника, лидера оппозиции Андреса-МануэляЛопеса Обрадора достигали 57%, сообщает АР.

Сейчас вы читаете новость «Мексиканский маг предсказал самоубийство Бритни Спирс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть