Ексклюзивы
четверг, 02 декабря 2010 14:59

Медведев подтянулся на турнике 5 раз перед учениками сельской школы (ФОТО)

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев во время посещения одной из школ в Краснодарском крае подтянулся на перекладине перед учениками.

Глава Кремля побывал в общеобразовательной школе №55 в краснодарском селе Измайловка. Вначале он зашел в воспитательную группу детского сада при школе, в классе информатики Медведев лично убедился в том, что в школу проведен интернет.

Кроме того, президент поучаствовал в интегрированном уроке музыки и литературы. Медведев завершил визит в школу посещением тренажерного зала. Здесь глава государства в пример ученикам подтянуться на турнике пять раз.

При этом он посоветовал девятикласснику, занимавшемуся на одном из тренажеров, что "чем медленнее делаешь упражнения, тем лучше подтягиваются мышцы".

Напомним, ранее в видеоблоге Медведева появилась очередная запись, на этот раз посвященная школьным годам и выпускным экзаменам.Глава РФ рассказал об увлечении химией и трудностями с выбором костюма для выпускного бала. Российский лидер также признался, что не считался лучшим учеником в школе, а "последний звонок" не стал для него прощанием с детством.

Вести

Сейчас вы читаете новость «Медведев подтянулся на турнике 5 раз перед учениками сельской школы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть